Детский музыкальный ночник проектор плюшевый Медвежонок

- Нет в наличии
- Код: 34747
677 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ночник – идеальный спутник для Вашего ребенка в первые годы жизни. Он создаст неповторимую атмосферу для малыша.
Россыпь светящихся звездочек проектируется на потолок, создавая невероятно красивый ночной небосвод. А успокаивающие колыбельные помогут расслабиться и перенестись в сказочную страну сновидений и мечтаний!
Особенности:
- Модель выполнена из очень нежного, мягкого плюша и наполнена гипоаллергенным синтепоном
- Проектор звездного неба
- Успокаивающие звуки
- Нежные колыбельные мелодии
- Регулировка яркости подсветки проектора
- Съемный музыкальный блок работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: от 0 лет
- Материал: Плюш, синтепон
- Размер ночника: 30 х 15 х 25 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Цвет: Серый
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20 х 16 х 29,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 677 ₴








