Игрушечный автомат ARP 9 Орбиган на аккумуляторе с глушителем и очками стреляет орбизами 75 см

- Нет в наличии
- Код: 34748
921 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий качественный автомат, стреляющий орбизами, на долго обеспечит увлекательную и безопасную игру юным стрелкам.
Его особенность заключается в наличии двух режимов: механического и электрического. Механический режим позволяет производить прицельные одиночные выстрелы, электрический - очередью "сбивать врага наповал", превращаясь в настоящего супергероя.
.Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Наличие двух режимов работы: механического и автоматического
- Электрический режим работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- Стреляет орбизами
- Включает дуло, съемный глушитель, магазин для патронов
- Разборная конструкция
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Очки
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы (500 шт)
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер автомата: 75 × 11 × 31 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 × 9 × 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 921 ₴


