Детская Барабанная установка с микрофоном и караоке Performer Happy Jazz Drum

- Нет в наличии
- Код: 34750
2 158 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый мальчик! Целая барабанная установка, точно повторяющая все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобные палочки для игры, стульчик и педаль, которая позволяет привлечь ноги во время игры.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительные режимы, сопровождающиеся звуковыми и световыми эффектами: режим обучения "повторяй за мной", караоке, пианино и различные тематические звуки.
Особенности:
- Установка включает 5 барабанов и 2 тарелки
- Хорошо проработанный дизайн игрушки
- Чувствительная пластиковая мембрана
- 2 палочки для игры
- Стульчик
- Дополнительные режимы работы со звуковым и световым сопровождением
- Возможность подключения к телефону
Дополнительные режимы:
- Пианино
- Караоке
- "Повторяй за мной"
- Тематические звуки
Комплектация:
- 1 большой барабан
- 4 маленьких барабана
- 2 тарелки
- 2 палочки
- Стойки
- Педаль
- Микрофон
- Стульчик
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер установки (ДхШхВ): 67 х 40,5 х 72 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 27 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 2 158 ₴

