Игрушечный пистолет бластер с мягкими патронами Attack Force 30 см

- Нет в наличии
- Код: 34752
609 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая игрушка для искателей межгалактических приключений!
Оригинальный космический дизайн, вместо ствола два барабана для мягких патронов.
Оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
В комплект к пистолету входят мягкие патроны. Все готово для для увлекательной игры и фантастических приключений!
Особенности:
- Космический дизайн
- Мягкий курок
- Механический принцип работы
- Стреляет мягкими патронами
- Оснащен двумя барабанами для патронов
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Пистолет
- 12 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты пистолета: 19 х 4 х 24 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 8 лет
- Размер упаковки: 32 х 6 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 609 ₴

