Игрушечный пистолет бластер с мягкими патронами Attack Force 25 см

- Нет в наличии
- Код: 34753
466 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая игрушка для искателей межгалактических приключений!
Оригинальный космический дизайн, вместо ствола - барабан для мягких патронов.
Оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
В комплект к пистолету входят мягкие патроны. Все готово для для увлекательной игры и фантастических приключений!
Особенности:
- Космический дизайн
- Мягкий курок
- Механический принцип работы
- Стреляет мягкими патронами
- Оснащен барабаном для патронов
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Пистолет
- 12 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты пистолета: 25 х 5 х 16 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 29 х 6 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 466 ₴

