Игрушечный автомат бластер на мягких пулях Attack Force 47 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34754
879 ₴
784 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
В комплект к автомату входят мягкие патроны и съемный магазин для них. Все готово для для увлекательной игры и захватывающих приключений!
.Особенности:
- Механический принцип работы (необходимо вручную заряжать для того, чтобы произвести выстрел)
- Стреляет мягкими пулями
- Оснащен съемным магазином для патронов
Комплектация:
- Автомат
- 18 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер автомата: 47 х 6 х 25 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 6,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 784 ₴

