Игрушечный автомат бластер на батарейках с мягкими патронами Attack Force 46 см

- Нет в наличии
- Код: 34756
819 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
Автомат работает от батареек типа "АА". В комплект входят мягкие патроны и съемный магазин для них. Все готово для для увлекательной игры и захватывающих приключений!
Особенности:
- Работает от батареек типа АА
- Стреляет мягкими патронами
- Оснащен съемным магазином для патронов
- Удобная ручка
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 24 мягких патрона
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер автомата: 46 х 6 х 26 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 6 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 819 ₴



