Игрушечный автомат бластер на мягких пулях с пулеметной лентой Attack Force 58 см

- Нет в наличии
- Код: 34757
854 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
В комплект к автомату входят мягкие патроны, пулеметная лента и съемный магазин для них. Все готово для для увлекательной игры и захватывающих приключений! Для выстрела осталось всего лишь зарядить ленту патронами, вставить ее в автомат и нажать на курок.
Особенности:
- Механический принцип работы
- Стреляет мягкими пулями
- Имеет пулеметную ленту
- Удобная ручка
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 12 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер автомата: 58 х 4 х 20 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 60 х 6,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 854 ₴

