Игрушечный автомат бластер на батарейках с мягкими патронами Attack Force 47 см

- Нет в наличии
- Код: 34758
836 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие на мягких пулях полностью безопасно для ребенка и нервной системы всей семьи.
Автомат работает от батареек типа "АА". В комплект входят мягкие патроны и съемный магазин для них. Все готово для для увлекательной игры и захватывающих приключений!
Особенности:
- Работает от батареек типа АА
- Стреляет мягкими пулями
- Оснащен съемным магазином для патронов
- Удобная ручка
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 12 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер автомата: 47 х 4 х 24 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 49 х 6,5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 836 ₴

