Домик для кукол с подсветкой и звуками Куклы Питомцы Мебель в рюкзаке

- Нет в наличии
- Код: 34760
1 888 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три сестренки хотят построить для себя уютный дом, в котором они будут чувствовать себя как можно лучше. И ты можешь помочь им в этом. Ведь все достаточно просто - рюкзак трансформируется в основу для домика, так что остается только добавить мебель. А пока ты это будешь делать, домик будет подсвечиваться яркими цветами и воспроизводить разные интересные звуки. А если ты захочешь продолжить свою игру на улице, то все необходимые элементы достаточно легко сложить в рюкзак и немедленно отправиться на прогулку.
Особенности:
- Домик состоит из 2-х этажей
- К домику прилагается множество разной мебели
- Основой для домика будет выступать рюкзак, с помощью которого можно будет переносить все необходимые элементы для постройки
- Рюкзак может подсвечиваться яркими цветами и воспроизводить разные звуки
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- В домик также присутствуют фигурки животных и 3 куклы
- Миниатюрная куколка может поднимать руки и ноги
- К набору прилагается подробная инструкция по сборке домика
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Комплектация:
- Рюкзак
- Элементы дома
- Куклы
- Питомцы
- Мебель
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер домика в собранном виде: 85 х 50 х 35 см
- Материал: Пластик
- Фигурки: 3 куклы, питомцы
- Высота куклы: 10 см
- Элементы питания: 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 46 х 15,5 х 31,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 888 ₴







