Двухэтажный домик для кукол с подсветкой и звуками Кукла Питомцы Мебель

- Нет в наличии
- Код: 34761
1 607 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортном домике! Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный дом, включающий 3 комнаты, кухню и просторный двор. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- Кукла выполнена из пластика с резиновой головой
- В комплекте с куклой идет четыре ее животных-любимца
- В комплекте с домом идет мебель для него и наклейки для его декорирования
- Домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лопания пузырей и играет веселую инструментальную мелодию
- В набор добавлена подробная иллюстрированная инструкция по сборке
Комплектация:
- Элементы дома
- Кукла
- Питомцы
- Мебель
- Декор
- Наклейки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры домика в сборе: 54,7 х 54,5 х 48 см
- Материал: Пластик, резина
- Фигурки: 1 кукла, 4 питомца
- Высота куклы: 10 см
- Элементы питания: 3 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 44 х 12 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 547 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 1 607 ₴


