Игрушечный автомат Бластер Blaze Storm на аккумуляторе с мягкими пулями

- Нет в наличии
- Код: 34762
1 236 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный функциональный бластер - замечательный вариант для увлекательной подвижной игры. Удобный дизайн, простая конструкция позволят ребенку легко манипулировать оружием в бою с фантастическими героями. В комплект входит два вида мягких безопасных патронов: с присосками и без них.
Автомат работает от аккумуляторной батареи.
Особенности:
- Современный и стильный дизайн
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- В комплекте 2 вида мягких патронов: с присосками и без
- Работает от аккумуляторной батареи 3.7 V
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- 40 мягких патронов
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты автомата: 57 х 16 х 23 см.
- 2 цвета
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 3.7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 57 × 16 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 236 ₴



