Игрушечный автомат Бластер Blaze Storm с мягкими пулями 29 см Серый

- Нет в наличии
- Код: 34763
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный функциональный бластер - замечательный вариант для увлекательной подвижной игры. Удобный дизайн, простая конструкция позволят ребенку легко манипулировать оружием в бою с фантастическими героями. В комплект входит два вида мягких безопасных патронов: с присосками и без них.
Особенности:
- Современный и стильный дизайн
- Отличная детализация
- Механический принцип работы (нужно вручную перезаряжать перед каждым выстрелом)
- В комплекте 2 вида мягких патронов: с присосками и без
- Выполнен из прочного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 20 мягких патронов
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Габариты автомата: 29 х 6 х 16 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 × 7 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 487 ₴

