Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган М 416 с глушителем и очками стреляет орбизами Оранжево-голубой

- Нет в наличии
- Код: 34767
700 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий качественный автомат, стреляющий орбизами, на долго обеспечит увлекательную и безопасную игру юным стрелкам.
Его особенность заключается в наличии двух режимов: механического и автоматического. Механический режим позволяет производить прицельные одиночные выстрелы, автоматический - очередью "сбивать врага наповал", превращаясь в настоящего супергероя.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Наличие двух режимов работы: механического и автоматического
- Электрический режим работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- Стреляет орбизами
- Включает дуло, съемный глушитель, магазин для патронов в форме гранаты
- Разборная конструкция
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Очки
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы (2 пакета по 500 шт)
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 41,5 × 7,4 × 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 74 мм |
- Цена: 700 ₴

