Игрушечный автомат с глушителем на аккумуляторе Орбиган QBZ 95 стреляет орбизами Зелено-Черный

- Нет в наличии
- Код: 34769
767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат с крутым оригинальным дизайном станет не просто игрушкой для подростка, но и отличный средством для тренировки меткости.
Автомат работает от аккумуляторной батареи, стреляет орбизами.
Необычный яркий дизайн, удобная конструкция, отличная детализация непременно порадуют юного стрелка.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- Стреляет орбизами
- Глушитель
- Работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы
- Емкость для орбизов
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Габариты автомата: 64 х 6 х 16 см.
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 51 х 7 х 22.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 767 ₴

