Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган АК 47 с глушителем и очками стреляет орбизами Черно-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 34771
694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий качественный автомат, стреляющий орбизами, на долго обеспечит увлекательную и безопасную игру юным стрелкам.
Его особенность заключается в наличии двух режимов: механического и автоматического. Механический режим позволяет производить прицельные одиночные выстрелы, автоматический - очередью "сбивать врага наповал", превращаясь в настоящего супергероя.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Наличие двух режимов работы: механического и автоматического
- Автоматический режим работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- Стреляет орбизами
- Включает дуло, съемный глушитель, магазин для патронов в форме гранаты
- Разборная конструкция
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Очки
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы (2 пакета по 500 шт)
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 × 7 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 694 ₴

