Мягкая интерактивная игрушка Повторюшка Танцующий Слоник

-9%
- Готово к отправке
- Код: 34710
578 ₴
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий игрушечный слоненок создан, чтобы весело танцевать. Надо всего лишь нажать кнопку на его животике, и слоненок начнет двигаться под увлекательные музыкальные ритмы! Дети обязательно будут в восторге от танцев этой милой и забавной игрушки. Кроме того, что этот слоник является танцующей звездой, он может повторять то, что вы ему говорите!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде слоненка
- Интерактивная игрушка, имеет обычный музыкальный режим с песней и режим повтора голоса
- Также при нажатии на животик меняются песни
- Совершает забавные движения
- Мягкая и приятная на ощупь
- Имеет клетчатую бандану
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 10 х 9 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 11,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 525 ₴





