Водный автомат бластер с помповым механизмом TK Group 48 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 34712
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте дверцу в мир веселых водяных противостояний и радостных моментов! Вас ждут эпические приключения, из которых никто не получится сухим! Наберите в автомат воду, нажмите на спусковой механизм, и тысячи маленьких капель воды стремительно улетят вверх, вытесняя собой жару и скуку.
Особенности:
- Стильный футуристический дизайн
- Съемный баллон для воды
- Игрушка оборудована помповым механизмом
- Автомат изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер автомата: 48 х 6 х 19 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 22 х 6 х 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
- Цена: 394 ₴

