Магнитная мозаика для детей Двухсторонняя с карточками примерами

- Нет в наличии
- Код: 34713
792 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные игры всегда привлекают внимание малышей, ведь иногда это кажется совсем сказочным — отдельные элементы передвигаются с помощью магнитного стилуса, образуя невероятные фигуры. Такая доска имеет несколько возможностей для игры, ведь есть 2 разных игровых стороны. Малыш сможет составить магнитную мозаику по предложенным примерам или отсортировать магнитные бусинки по цвету. А во время такой игры ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, креативное мышление и весело проводить время.
Особенности:
- Доска имеет 2 игровые стороны - магнитная мозаика и сортировка бусинок по цвету
- К магнитной мозаике прилагается 20 примеров-карт
- Кроме карточек добавляется еще один стилус и специальная салфетка для протирания прозрачной части пластика
- Магнитная доска изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- 2 цвета
- Размер доски: 30 х 29 х 3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 3 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 792 ₴









