Детский игрушечный автомат пулемет Орбиган Gatling стреляет орбизами на аккумуляторе Красный

- Нет в наличии
- Код: 34715
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выйдите на совершенно новый уровень в активных играх вместе с этим многофункциональным автоматом! Активные игры с оружием – прекрасный способ развить физические и когнитивные способности детей, их скорость реакции и лидерские качества.
Игрушка работает от аккумулятора и благодаря этому не нужно тратить время на постоянную сводку механизма, можно просто зажать кнопку и оружие будет выдавать очереди выстрелов, контролируя все поле боя и "врагов" поблизости.
Особенности:
- Автомат стреляет орбизами
- Корпус автомата выполнен из пластика с ярким принтом
- Пулемет имеет высокую скорострельность и большой магазин
- Для удобства использования игрушку можно установить на треногу, которая включена в набор
- В комплекте с автоматом идет пакеты с орбизами (1000 штук)
- Игрушка работает от аккумулятора
- Кабель для подзарядки аккумулятора включена в набор
- В комплекте с автоматом идет съемный магазин
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размеры автомата (ДхШхВ): 63 х 16 х 60 см
- Элементы питания автомата: Аккумуляторная батарея 7.4 V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70,5 х 11 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 194 ₴




