Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Мишки Розовый

- Нет в наличии
- Код: 34718
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик должен быть у каждого малыша, ведь с самого рождения он способствует развитию зрительных, звуковых и тактильных ощущений. Цветной коврик легко привлечет внимание ребенка своими игрушками: яркий рисунок с животными, которые можно внимательно рассматривать, 5 подвесок с удобными ручками и главное - пианино, которое подарит малышам приятные колыбельные мелодии.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- Пианино с подсветкой клавиш
- Колыбельные мелодии
- 4 погремушки в виде мишек
- Коврик украшен цветными изображениями животных
- Ростомер
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер коврика: 74 х 56 х 43 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 9 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 615 ₴



