Детская военная машинка Джип на батарейках инерционный Коричневый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 34720
808 ₴
600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этой инерционной машинкой ребенок будет с удовольствием создавая игровые сцены. Данная модель не только имеет стильный вид, но и имеет несколько полезных функций: например, передняя дверь открывается, что придает интерактивности игре. Кроме того, есть звуковое сопровождение и световые эффекты, что позволяет создавать разные игровые сцены и сюжеты. Инерционный механизм делает машинку еще более интересной – достаточно поставить ее на ровную поверхность, потянуть за корпус назад и отпустить, и она быстро начнет двигаться вперед.
Особенности:
- Военная тематика
- Оборудована инерционным механизмом
- Имеет подсветку и характерные звуки для военной спецтехники
- Работает от прилагаемых батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки (ДхШхВ): 22 х 8 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 11 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴


