Мягкая интерактивная игрушка Повторюшка Танцующий Пингвин

- Нет в наличии
- Код: 34724
522 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде милого животного, умеющего проигрывать музыку и танцевать под нее, забавно двигаясь. Также игрушка имеет режим повторения услышанного, комично передразнивая собеседника. Так ваш ребенок не только изрядно развеселится наблюдая за игрушкой, но и потренируется в выразительности и четкости речи и разовьет свои когнитивные способности и мелкую моторику рук.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде милого животного
- Игрушка имеет два режима работы: музыку и режим повторения фраз за ребенком
- Режимы сменяются переключателем снизу игрушки
- В режиме музыки игрушка проигрывает веселую инструментальную мелодию и пляшет под нее
- Игрушка работает от батареек, которые уже включены в набор
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Размеры игрушки: 10 х 10 х 20 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 12 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 522 ₴




