Детский кассовый аппарат на батарейках Cash Register Розовый

- Нет в наличии
- Код: 34726
282 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кассовый аппарат станет открытием в мире продаж и финансов. Независимо от того, имеет ребенок свой воображаемый маленький магазинчик или крупное предприятие, этот кассовый аппарат готов помочь справиться с любой задачей и будет прекрасным дополнением в игровом сюжете малыша. Яркий дизайн и хороший функционал придется по вкусу всем маленьким предпринимателям.
Особенности:
- Сканер воспроизводит звуковые эффекты
- В комплекте представлены игрушечные банкноты
- Кассовый аппарат содержит подсветку
- Кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов
- Имеет компактную конструкцию, идеально подходящую для маленьких ручек
- Кнопки и дисплей расположены удобно и привлекательно, а функционал аппарата легко понять
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 22,5 х 12 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 12 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 282 ₴



