Игрушечная машинка с отверткой Спецтехника Подвижные детали

- Нет в наличии
- Код: 34727
381 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая модель спецтехники обязательно понравится вашему ребенку, ведь она не только прекрасно детализирована и реалистична до мельчайших мелочей, но еще и может разбираться. Так ваш малыш почувствует себя настоящим механиком, ведь игрушка поможет ему лучше понять конструкцию автомобилей и основные принципы инженерных конструкций.
Особенности:
- Машинка выполнена в виде спецтехники с подвижными деталями
- Машинки разбираются с помощью отвертки, включенной в набор
- Игрушка выполнена из прочного и лёгкого пластика яркого цвета
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- 2 вида
- Размеры машинки: 20 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 14 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 381 ₴





