Развивающая игрушка Космическая станция Сортер Пальчиковые игры Подъмный кран

-23%
- Готово к отправке
- Код: 34729
1 210 ₴
934 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это космическое путешествие станет началом интересного и увлекательного пути малышей к новым знаниям и навыкам. Ребенку некогда будет скучать, ведь все его внимание будет сосредоточено на множестве игр, каждую из которых он будет пытаться исследовать как можно скорее. Здесь собраны интересные пальчиковые мини-игры, игра с силуэтами, сортер, автокран с трещоткой и множество других развлечений.
Особенности:
- Космический шаттл имеет большое количество подвижных элементов
- Геометрический сортер
- Игра с отвертками и болтиками
- Захватывающие трещотки
- Пальчиковые игры
- Подъемный кран для игры с пластиковыми камешками
- Фигурки космонавтов
- Маленький луноход с местом для космонавта
- Все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 27 х 17 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 18 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 934 ₴










