Детская машинка Джип Полиция Инерционная Белый

-28%
- Готово к отправке
- Код: 34734
630 ₴
452 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский джип – это игрушка для настоящих отважных искателей приключений! Его крепкий корпус, высокая проходимость и мощный инерционный механизм позволяют внедорожнику легко преодолевать самые сложные препятствия. Колеса с большим протектором обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью, камнями, грязью или песком.
Особенности:
- Отличная детализация
- Мощный инерционный механизм
- Данная игровая модель выполнена из прочного высококачественного пластика
- Пластиковые колеса с протекторным рисунком
- Тематическая окраска присуща машине полицейской службы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 28 х 12 х 12 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 29 х 13 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 452 ₴


