Набор для песочницы Машинка Самосвал Формочки 7 элементов

-30%
- Готово к отправке
- Код: 34705
526 ₴
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот песочный набор – идеальный компаньон для детей в жаркое время года. Он содержит отличные формочки и игрушки, которые позволят малышам творить свои уникальные шедевры на пляже или в песочнице. Яркие и насыщенные цвета игровых элементов не только привлекают детей, но и стимулируют их творческие способности и развивают координацию движений. Каждый элемент набора имеет свою неповторимую форму.
Особенности:
- 7 элементов
- Набор содержит формы, лопатку, грабли
- Машинка-самосвал имеет колесики и подвижный кузов
- Яркие цвета
- Изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 7 шт.
- Размер машинки: 25 х 15 х 18 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 19 х 15 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
- Цена: 366 ₴

