Игрушечный пожарный вертолет парковка на батарейках с машинками

- Нет в наличии
- Код: 34707
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской вертолет специального назначения готов к новому заданию! Сегодня он выступает площадкой для пожарных машин, которые должны быстро реагировать на вызов и потушить пожар.
Вертолет оборудован инерционным механизмом. Резиновые колеса с протекторным узором отвечают за мягкий ход транспорта. Есть и дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите поочередно на цветные кнопки, которые расположены на крыше, и вы услышите громкие характерные звуки.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде вертолета
- В комплект также входят 4 пожарные машинки
- Вертолет оборудован инерционным механизмом
- 4 активные кнопки на крыше, которые активируют: характерные звуки и цветную подсветку кабины
- Дверь и кабина открываются
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Вертолет оборудован инерционным механизмом
- Откидной трап, позволяющий заезжать и выезжать машинам
- Игрушечный набор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 36 х 11 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 756 ₴




