Пистолет с мыльными пузырями с подсветкой на аккумуляторе Акула Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34708
421 ₴
373 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантируем, что эта игрушка доставит массу удовольствия не только малышам, но и взрослым! Непрерывное автоматическое выдувание невероятного количества мыльных пузырей одновременно превратит обычную прогулку в настоящее пузырчатое шоу. Просто прикрути бутылочку с мыльным раствором, нажми на спусковой механизм и наслаждайся потоком прозрачных шариков.
Особенности:
- Яркий дизайн игрушки в виде улыбающейся акулы
- Работает от аккумулятора
- Яркая подсветка
- Мыльный раствор в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размеры установки 19 х 7,5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 6 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 373 ₴





