Набор машинок для малышей 4 штуки

- Нет в наличии
- Код: 34683
421 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые машинки для самых маленьких из мягкого эластичного материала станут неисчерпаемым источником развлечения и веселья! Они яркие и очень приятные на ощупь, поэтому ребенок точно выберет хорошие игрушки своими фаворитами. Игрушки не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для малыша.
Особенности:
- 4 машинки в упаковке
- Мягкие и приятные на ощупь
- Яркие цвета
- Отлично будут способствовать развитию мелкой моторики малыша
- ВАЖНО! Машинки не инерционные
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки (ДхШхВ): 10 х 4 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 12 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 421 ₴

