Детская машинка Скорая помощь на батарейках с фигурками и медицинским оборудованием

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34435
727 ₴
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которая всегда спешит на помощь! Звуковые сигналы и эффектная яркая подсветка сделают каждый миг игры интересной и увлекательной. При движении автомобиля воспроизводятся звуки запуска двигателя, сирены скорой помощи, гудка, горят фары, играет веселая музыка и даже слышен звук торможения. Под шасси расположен переключатель, позволяющий играть с машинкой произвольно или самостоятельно.
Особенности:
- Игрушка исполнена в виде машины скорой помощи
- Яркая подсветка сигнальных огней и фар
- Набор интерактивных медицинских инструментов
- Открывающаяся дверь
- Веселые мелодии
- Подвижные элементы
- Колесо свободного хода
- Съемные игровые фигурки пациента и водителя
- Все игровые элементы изготовлены из высококачественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 24 х 10,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴







