Детская машинка на радиоуправлении Робокар Поли Robocar Poli Синий

- Нет в наличии
- Код: 34260
795 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая машинка готова к самым крутым приключениям! Выполненная в забавном мультяшном стиле она подарит множество ярких и положительных эмоций. Все, что нужно – это нажать кнопки на пульте управления, а все остальное сделает эта маленькая, но шустрая машинка.
Особенности:
- Яркий дизайн машинки в мультяшном стиле
- Машинка управляется с помощью пульта
- Движение вперед/назад, повороты вправо/влево
- Световые эффекты
- Машинка оборудована парогенератором
Комплектация:
- Машинка
- Пульт
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 24 х 12,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 795 ₴








