Игрушечный комбайн Сельскохозяйственная техника Инерционный Farm Exploiter Красный

- Нет в наличии
- Код: 34126
426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инерционный комбайн представляет собой масштабированную функциональную модель реальной фермерской техники. Изготовлена из качественного полимерного материала. Имеет подвижные детали.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркие цвета
- Подвижные детали
- Навесное оборудование снимается
- Инерционный механизм
- Большие колеса комбайна гарантируют плавный и мягкий ход
- Изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры комбайна (ДхШхВ): 25 х 17 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 20 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 426 ₴




