Набор машинок Тачки Cars Молния Маккуин Сирник Инерционные

- Нет в наличии
- Код: 34049
475 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 ярких персонажей культового мультфильма про гонки однозначно придется по душе любому мальчишке. Любители скорости и экстрима оценят не только яркий дизайн, но и мощный инерционный механизм, благодаря которому машинка набирает невероятную скорость!
Особенности:
- В наборе представлены 2 игровые модели
- Машины отвечают своим мультипликационным героям
- Имеют крутой современный дизайн в ярких цветах
- Оснащены инерционным механизмом
- Изготовлены из качественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки (ДхШхВ): 22 х 8 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 12,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 475 ₴



