Трюковая Машинка перевертыш на радиоуправлении Человек паук Красный

- Нет в наличии
- Код: 34050
759 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в тематике популярной серии приключенческих мультфильмов и умеет выполнять потрясающие трюки, такие как переворачивание и вращение, как волчок. Также игрушка имеет специальное резиновое покрытие на колесах для лучшего сцепления с дорогой и передвижение по неровной местности.
Особенности:
- Машинка выполнена в тематике популярной приключенческой серии фильмов
- Колеса машинки прорезиненные и имеют рельефное покрытие
- Игрушка умеет выполнять трюки с переворачиванием и вращением на месте на 360 градусов
- Машинка подсвечивается разными цветами
- Игрушка издает звуки работу мотора реальной машины и играет веселую песенку на английском языке
- Работает от аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхшхВ): 17 х 15 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 7,8 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 759 ₴





