Машинка Спецтехника Трактор на радиоуправлении с прицепом Farmer Car

- Нет в наличии
- Код: 34046
788 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении. Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники. Игровая модель дополнительно оснащена функциональным прицепом, чтобы сделать игру более интересной и увлекательной.
Особенности:
- Отличная детализация
- Прицеп с подвижными деталями - возможны 2 вида
- Колеса с протекторным узором
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхВ): 37 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 13 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Трактор |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
- Цена: 788 ₴


