Вертолет на радиоуправлении с подсветкой Falcon Черный

- Нет в наличии
- Код: 34006
909 ₴
Вертолет на дистанционном управлении – это мечта не только ребенка, но и взрослого. Управление игрушкой тоже самое, что и машинкой, но разница в том, что он летает.
Хоть вертолет и небольшой в размере, но это никак не влияет на его характеристики. Вертолет поднимается на высоту примерно 5-10 м, а непрерывно играть на одном заряде можно примерно 30 мин. В носовой части имеется маленький диодный индикатор, который светится во время полета. Сделан вертолет из пластика, серого цвета. Его преимущество в том, что он быстро реагирует на управление, поэтому игра будет активной и зрелищной. Не менее важным моментом является то, что лучше играть на улице чем дома – это будет интереснее и больше пространства для полит.
Особенности:
- Игрушка выполнена из качественного пластика
- Имеет стильный лаконичный дизайн и компактные размеры
- Подсветка
- Быстрая реакция на управление
- Вертолет работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью кабеля (входит в комплект)
- 4 винта
Комплектация:
- Вертолет
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания вертолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Высота полета: 5-10 м
- Размер игрушки: 21 х 5,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 7 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 909 ₴







