Игрушечный вертолет с лебедкой на батарейках Engineer Aircraft Синий

- Нет в наличии
- Код: 33909
541 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет оперативных спецслужб представлен в насыщенно желтом цвете с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами.
Модель выполнена в масштабе 1:16 и в полной мере погрузит Вашего ребенка в мир увлекательных спасательных операций, транспортировки грузов и увлекательных путешествий по бесконечным просторам фантазии. Модель выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет отличный вид долгие годы.
Особенности:
- Высокая детализация
- Вертолёт оснащен носилками и лебёдкой на ручном управлении.
- Подвижные детали
- Отличные звуковые и световые эффекты.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 29 х 9,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 12,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 541 ₴




