Катер на радиоуправлении Mini Boad Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 33722
703 ₴
627 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной катер – игрушка, о которой мечтают все дети. Прост в управлении, невероятно маневровый и очень красивый. Он станет любимым развлечением для всей семьи.
Просто спустите его на воду и нажмите кнопку "вперед", чтобы он ловко набирал скорость, покоряя водную гладь.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Катер работает от встроенного аккумулятора
- USB-кабель в комплекте
- Пульт дистанционного управления позволяет катеру совершать движение вперед/назад, справа/слева
- Две круглые кнопки выравнивают траекторию движения
- Стильный дизайн и отличная детализация
- Запасные лопасти и инструкция в комплекте
- Игрушка представлена в прозрачном пластиковом боксе, что придает игрушке еще большую привлекательность
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания катера: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер катера: 13,5 х 5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 7 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 2.4 В |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 627 ₴



