Катер на радиоуправлении Speedboat Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 33724
640 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной катер - идеальный вариант подарка к любому празднику. Этой игрушкой захочет управлять даже взрослый, ведь это очень увлекательное занятие.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Катер работает от аккумулятора
- USB-кабель в комплекте
- Удобное управление, которое позволяет катеру плыть вперед/назад, плавно поворачивать влево/вправо
- Стильный дизайн и обтекаемая форма
- Высокоскоростной мотор
- До 30 минут работы
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания катера: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер катера: 19 х 7,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29,5 х 7,8 х 20,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 640 ₴



