Трюковая машинка на радиоуправлении Deformation car Синий

- Нет в наличии
- Код: 33754
996 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активного малыша, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. “Deformation car” – это удивительный вездеход, обладающий функцией трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Особенности:
- Игрушка выполнена в стильном футуристическом дизайне
- Машинка работает от аккумулятора
- Резиновые колеса
- Машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Режим демонстрации
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 25 х 17 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 8 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 996 ₴









