Трюковая машина перевертыш на радиоуправлении Rolling stunt Car Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 33885
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая резвая машинка продемонстрирует невероятные трюки, способные поразить каждого маленького пользователя. Пилот скоростной машины крепко держит руль, ведь в любой момент тачка может столкнуться с препятствием и ловко перевернуться вверх дном, а затем вернуться в первоначальное состояние.
Особенности:
- Полупрозрачные резиновые колеса
- Эффектная подсветка
- Передняя колесная ось вращающаяся
- Дополнительное роликовое колесо позволяет машинке легко переворачиваться
- В кабине представлена фигурка пилота
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 13 х 11 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 15 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 507 ₴







