Трюковая машинка на радиоуправлении с дугами Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 33905
901 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту машинку трудно описать словами, ведь трюки, которые она способна выполнять, нужно видеть своими глазами. Благодаря упругим пластиковым дугам, украшающим конструкцию игрушки, машина может переворачиваться и легко преодолевать попадающиеся на ее пути препятствия.
Аккумуляторная батарея обеспечит длительную бесперебойную работу машины и подарит ребенку возможность наслаждаться игрой, без необходимости постоянно заменять батарейки на новые.
Особенности:
- Оригинальная форма колес с резиновым покрытием
- Специальные дуги для выполнения трюков с переворотом
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Вращение колесных осей на 360 градусов
- Мигающая цветная подсветка
- USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 22 х 22 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 16 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 901 ₴






