Катер на радиоуправлении Speed Boat Серый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 33701
1 262 ₴
1 142 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая модель круизного катера выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция подразумевает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю – широкий угол поворота.
Особенности:
- Современный дизайн
- Обтекаемая конструкция
- Мощная аккумуляторная батарея
- Полное управление: вперед, назад, влево, вправо
- Набор дополнен специальной подставкой под игровую модель
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания катера: Аккумулятор 7,4V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 32 х 9,5 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 1 142 ₴






