Планер истребитель на радиоуправлении Серый

- Нет в наличии
- Код: 33662
684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолёт-Запускалка на радиоуправлении. Направление контролируется двумя двигателями, без дополнительно движущихся частей. Благодаря мощным двигателям, модель легко взлетает с земли. Фюзеляж изготовлен из прочного и упругого пенопласта EPP. Самолётом легко управлять, даже если вы никогда раньше не летали на моделях.
Комплектация:
- Самолет
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Дополнительные лопасти
- Клей
- Инструкция
Функции:
- Летит вперёд
- Летит влево
- Летит вправо
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 36 х 30 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 41,5 х 8 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 684 ₴




