Детский игрушечный автомат M416 Орбиган стреляет орбизами Съемные элементы Красный

- Нет в наличии
- Код: 33564
937 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот многофункциональный автомат станет идеальным вариантом для вашего ребенка, ведь он совмещает в себе качество, стильный дизайн и технологичность. Игрушка имеет два режима стрельбы: ручной и автоматический, и поэтому может легко превратиться из прицельной снайперской винтовки в автомат для контроля всего поля боя сразу благодаря длинным очередям выстрелов. Оружие имеет вместительный магазин, поэтому ваш ребенок вряд ли останется без зарядов прямо посреди боя, а также удобную лямку для ношения автомата на плече. Длина автомата в собранном виде 88 см.
Особенности:
- Яркий дизайн принта на оружии
- Съемные элементы: приклад, ручка, дуло-глушитель, прицел и магазин
- Прицел к автомату имеет настоящее увеличительное стекло и масштаб увеличения можно регулировать вращением кольца на прицеле
- Аккумулятор и кабель для его зарядки включены в набор
- Автомат имеет лямку для более удобной переноски
- Орбизы (500 шт) для зарядки игрушки включены в набор
- Автомат имеет два режима стрельбы: ручной и автоматический
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в набор)
- Размер автомата (ДхШхВ): 88 х 4 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 90 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 937 ₴

