Игрушечный Пистолет Бластер с мягкими пулями Lion Серый

- Нет в наличии
- Код: 33566
1 049 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена с декоративным элементом на дуле в форме угрожающего льва, а также имеет магазин для зарядов, который легко и удобно перезаряжать даже посреди боя. Также в комплекте с оружием идут целых сорок мягких шаров с пластиковыми наконечниками, которые абсолютно безопасны для детей, но одновременно симулируют стрельбу из настоящего оружия.
Особенности:
- Оружие выполнено в форме льва
- В комплекте с пистолетом идет 40 мягких патронов
- К оружию идет большой магазин для патронов
- Качественные прочные материалы, из которых выполнена игрушка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 42 х 7 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 8 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 049 ₴




