Аккумуляторный пистолет с подсветкой стреляет орбизами SKD Blaster Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 33568
1 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футуристический и стильный игрушечный пистолет позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, происходящей в далеком будущем.
Стильный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать ее в руках, а яркая подсветка придаст иммерсивности игровому опыту. Пистолет стреляет как орбизами, так и обычными пульками и имеет большой магазин, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди "битвы". Также игрушка безопасна для малышей, ведь в наборе с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного попадания.
Особенности:
- Стильный футуристический дизайн
- Подсветка ствола при каждом выстреле
- Верхняя загрузка магазина
- Высокая скорость и дальность стрельбы
- Работает от мощного аккумулятора
- Подсветка магазина работает от батареек
- Пистолет подсвечивается при стрельбе от аккумулятора
- В набор добавлены защитные очки, которые важно надевать во время игры
- В набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Комплектация:
- Автомат
- USB-зарядное устройство
- Аккумулятор
- Коннектор
- Контейнер для орбизов в форме гранаты
- Пакет шариков
- Пакетик орбизов
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Элементы питания пистолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания подсветки магазина: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Дальность стрельбы: 30 м
- Размер пистолета: 24 х 6,5 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 208 ₴





