Румбокс 3d интерьерный конструктор DIY House Кафе Smile Life

- Нет в наличии
- Код: 33575
881 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игрушечном городе строится новый жилой комплекс с готовым ремонтом, так что рядом также будет стоять новенькая кофейня с ароматным кофе и чаем. Но для столь важного проекта нужен умелый строитель с хорошим чувством вкуса. Так что это место свободно именно для тебя! С таким набором легко испытать свои силы в дизайне и умении создавать что-нибудь прекрасное, ведь в одной коробке уже есть все необходимое. Тебе остается только следовать инструкциям и тогда увидишь, как на столе построится настоящее кафе.
Особенности:
- Набор для самостоятельной сборки, интерьерный 3D конструктор
- Позволяет создать кофейню со всей необходимой мебелью
- К набору прилагаются лампочки для подсветки
- К набору прилагается подробная инструкция и все необходимые инструменты – ножницы, клей, пинцет и нож
- Стены домика и мебель изготовлена из древесины
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер готового кафе: 21 х 14 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Розовый
- Габариты упаковки: 25 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 881 ₴







